Торговый центр

                              

Удовлетворит

запросы

любого

покупателя 

Всё для ремонта

Большинство людей, при слове «ремонт» меняются в лице. Радостный и беззаботный взгляд в секунду становится настороженным и напряженным, будто сейчас произойдет что-то неприятное! И в сознании большинства ремонт, действительно, не ассоциируется с приятным процессом, а напротив – сопряжен с большими тратами как и сил, так и денег.

Торговый центр «СТАРИК ХОТАБЫЧ» с большим удовольствием рушит эти негативные стереотипы, поскольку под одной крышей собран весь спектр товаров для ремонта. Теперь не нужно объезжать все торговые центры Смоленска в поисках необходимого. Все, что нужно – есть у нас! Экономьте свое время!

Цены Вас приятно удивят, а ассортимент, несомненно, удовлетворит потребности любого, даже самого изысканного покупателя.

Теперь слово «ремонт» не заставит хмуриться ни одного жителя города Смоленск! Уверяем Вас, что удовольствие можно получить не только от конечно результата, но и от самого процесса!

Адрес торгового центра : г. Смоленск, ул. Бабушкина 1. Мы ждем Вас ежедневно с 10:00 до 19:00. Приходите, мы удовлетворим запросы любого покупателя!